Клуб «Веселые картинки». Разбираем кейсы образовательных пространств и их прививка на почву российского законодательства

14 октября в 16:30 Лаборатория образовательных инфраструктур Института системных проектов Московского городского педагогического университета приглашает проектировщиков, педагогов, руководителей образовательных организаций, а также активных родителей в клуб «Веселые картинки». Мероприятие проводится в рамках постоянно действующего семинара «КЛАССная среда».

Наука 12+

Проектировать новую школу или модернизировать существующую не так уж и просто. Трансформируемость, многофункциональность, просматриваемость - эти принципы новых образовательных пространств у всех на языке. Казалось бы, задай правильный поисковый запрос - и все решения у тебя в кармане. Ну или хотя бы сформулируй задачу архитектору. Однако в жизни все совсем не так просто. На встрече Анна Букина из Группы компаний ПИК разберёт на конкретных примерах, какие нормативные реалии или ограничения материального мира могут помешать реализации задуманного. Участие в семинаре может быть интересно не только проектировщикам, но и педагогам, администрации, активным родителям.

Мероприятие пройдет по адресу: Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 8. При изменении внешних обстоятельств и невозможности провести мероприятие очно, оно состоится в дистанционном формате. В этом случае ссылка вам будет выслана дополнительно!

Поделиться:

1288 дней назад
14 октября 2020, начало в 16:30

Москва
Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов